Нотариус в центральном районе города сочи

Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО нотариуса.

+7 (499) 653-60-72 доб. 860 – Москва и МО

Нотариус Барчо Рузана Рамазановна

Телефон: (995) 186-69-02
Адрес: 354208, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов, д. 65/1
Часы работы:

Нотариус Владимиров Владимир Владимирович

Телефон: +7 (8622) 64-11-72
Адрес: 354000, город-курорт Сочи,, Хостинский р-н, Курортный проспект, 18, офис 229
Часы работы:

Нотариус Владимиров Владимир Владимирович

Телефон: (8622) 64-11-72
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Центральный район, ул. Конституции СССР, д. 18.
Часы работы:

Нотариус Волкова Антонина Ивановна

Телефон: +7 (8622) 72-46-36
Адрес: 354200, город-курорт Сочи, Лазаревский р-н, ул. Победы, 111
Часы работы:

Нотариус Захарова Светлана Игоревна

Телефон: +7 (8622) 52-01-81
Адрес: 354207, город-курорт Сочи, Лазаревский р-н, п. Дагомыс, Батумское шоссе, д. 28
Часы работы:

Нотариус Захарова Светлана Игоревна

Телефон: (862) 252-01-81
Адрес: 354207, Краснодарский край, город-курорт Сочи, Лазаревский р-н, п. Дагомыс, ул. Батумское шоссе, д. 28
Часы работы:

Нотариус Кириченко Виктория Олеговна

Телефон: +7 (8622) 90-11-95
Адрес: 354065 город-курорт Сочи, ул. Гагарина, д. 72-А
Часы работы:

Нотариус Кириченко Виктория Олеговна

Телефон: (8622) 90-11-95
Адрес: 354065 город-курорт Сочи, ул.Гагарина,д.72-А
Часы работы:

Нотариус Кустова Елена Владимировна

Телефон: +7 (8622) 55-57-40
Адрес: 354000, город-курорт Сочи, Центральный р-н, ул. Донская, 100
Часы работы:

Нотариус Кустова Елена Владимировна

Телефон: (862) 255-57-40
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Центральный р-н, ул. Донская, д. 100
Часы работы:

Практикующие нотариусы оказывают следующие нотариальные услуги населению:

  • + выдача свидетельства о праве на наследство;
  • + свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • + удостоверение сделок (завещания, доверенности, договора);
  • + оформление доверенности для представителя в суде;
  • + подтверждение перевода документов с одного языка на другой;
  • и другие нотариальные процедуры, предусмотренную российским законодательством.

Стоимость услуг и рабочее время уточняйте непосредственно у нотариуса по указанным контактным данным.

Нотариус Филипчук Татьяна Анатольевна

Ассоциация нотариусов «Нотариальная палата Краснодарского края»

  • 354000, город-курорт Сочи, Центральный р-н, ул.Воровского, 56
  • (8622) 64-11-91
  • не известно

Лицензия №210 от 22.11.1995

Приказ №527 лс от 28.11.1995

  • Владимиров Владимир Владимирович 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Центральный район ул. Конституции СССР, 18.

Информация получена из открытых источников для ознакомительного использования. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

В Сочи услуги предоставляют 27 нотариусов, совершающие следующие нотариальные действия:

  • удостоверение сделок: завещания, доверенности, договора;
  • свидетельствование подлинности подписи на документах;
  • заверение подлинности подписи на документах;
  • свидетельствование верности перевода документов с одного языка на другой;
  • выдача свидетельства о праве на наследство.

Информация получена из открытых источников для ознакомительного использования. Отзывы являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор.

Предприятия Сочи

Историческая справка

История города Сочи начинается с первой половины 19 века, когда прибрежные районы Чёрного моря в ходе русско-турецкой войны в 20-ых годах отошли Российской империи. Годом основания Сочи принято считать 1838 год. На тот момент город представлял собой форт под названием Александрия.

Согласно историческим заметками и заметкам путешественников того времени населённый пункт с похожим название «Сучи» или «Сочи» существовал и до 1838 года и располагался на берегу одноименной реки.

Вместе с фортом Александрия были основаны еще несколько фортов: форт Лазарев – ныне Лазаревское, укрепление Святого духа – современный Адлер и форт Головинский -поселок Головинка.
Сочи и его окрестности в горах таят в себе большое количество исторических объектов и храмов, датируемых 7-13 веками. Одним из таких храмов, частично сохранившийся до наших времен, является Базилика, расположенная на территории Адлера.

Культурное наследие Сочи, его архитектура и планировка города создавалась не одно столетие. С момента основания, город начал принимать тот вид, который в общем плане дошел и до нашего времени. Так, например, Приморская набережная, Курортный проспект, Морской вокзал, железнодорожный вокзал, а также многие парки, концертные залы и здравницы были заложены еще в конце 19 века.

Достопримечательности Сочи

Активное строительство Сочи, как курортного города началось в XX веке. Большинство известных и знаковых гостиниц, здравниц и санаториев были построены в начале двадцатого века.

Самыми старыми и знаменитыми гостиницами Сочи можно по праву считать Кавказская Ривьера, дом отдыха Рабис, гостиницу Красная Москва. Начиная с 1933 года правительством был утверждён план реконструкции курортной зоны Сочи, а вслед за этим началось проектирование и строительство санаторно-курортных объектов.

Не только санаториями, пансионатами и пляжами знаменит город Сочи. Здесь располагается один из красивейших в стране ботанический парков – Сочинский Дендрарий, занимающий площадь 49 гектар земли. Здесь находится свыше полутора тысяч видов растений. Дендрариум знаменит также тем, что в нем собрано около 20 видов различных пальм.

Большой популярностью у туристов пользуются Сочинский Дельфинарий и Океанариум. На правом берегу Сочи в западной части Курортного проспекта располагается парк Ривьера, вместивший в себя аттракционы для детей, кинотеатры, спортиные площадки, бары, кафе.

Еще одним уникальным объектом в Сочи является Тисо-Самшитовая роща, включаная в фонд Всемирного Природного наследия Юнеско. Здесь собраны более 700 видов деревье, а также растения которые занесены в красную книгу и уникальные растения-реликты и эндемики, которые не встречаются больше нигде в мире.

Так как Сочи является главным курортным городом России и столицей 22 зимних Олимпийских игр в 2014 году, то экономику города в большей степени составляют предприятия отдыха и туризма. В городе насчитывается свыше 600 гостиниц и ресторанов, свыше 200 туристических баз. В связи с предстоящей Олимпиадой в Сочи ведется строительство стадионов, ледового дворца для хоккея и фигурного катания. Также в значительной степени будет расширен и обновлен гостиничный фонд города.

Промышленность Сочи состоит в основном из предприятий стройиндустрии и пищевой промышленности. Сюда можно отнести Дагомысский комбинат стройматериалов, Сочинский завод ЖБИ, завод по производству сухих строительных смесей Старатели и др.

Список нотариусов, ведущих наследственные дела
(в отношении лиц, умерших до 01 января 2015 г.)

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН

ОХРЯМКИНА Ирина Владимировна.
с 01.01.1999 г. — буквы с Н по Я.
до 01.01.2011 г. — буква Я.
Архив Дзержинской ГНК на хранении.

с 01.01.1999 г. – буквы З, К, Л, М.
до 31.12.2000 г. — буквы А, Б, В.
до 31.12.2002 г. — буквы Г, Д, Е.
до 31.12.2008 г. — буква Ж.
до 31.05.2010 г. — буква И.

КОВАЛЕНКО Татьяна Ивановна.
с 01.01.2001 г. – буквы А, Б, В.
после 01.01.2003 г. — буквы Г, Д, Е.

ТИТОВА Ирина Леонидовна.
с 01.06.2010 г. – на букву И.
с 01.01.2012 г. – на букву Я.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН

КУСТ Тамара Васильевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы с А до И.
Архив Железнодорожной ГНК на хранении.

ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН

КУРНОСОВА Надежда Викторовна,
НАУМОВА Яна Юрьевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — на буквы Л, М, Н, С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Заельцовской ГНК.
Архив нотариуса Н.П. Ежеленко на хранении.

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

БАРКОВСКАЯ Ирина Рашитовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы С по Я.
с 01.10.2010 г. – с Ф по Я.

КИРОВСКИЙ РАЙОН

МЕТНЕВА Марина Викторовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы А по К.
с 01.01.1999 г. – буквы А, Б, В, Д, Е, Ё, З
буквы Д, Е, Ё, З — только до 31.12.2007 г.

ПЕРВУШИНА Наталья Борисовна.
по делам, время открытия которых до 31.12.1998 г. – с буквы Л по П.
с 01.01.1999 г. по 31.05.2001 г. – буквы Л, М, Н.
с 01.01.2008 г. – на букву Д

ТУРЧИНА Галина Александровна.
до 31.12.1998 г. – буквы Р по Я.
с 01.01.1999 г. – буквы У по Я.
с 01.06.2001 г. – буква М.
с 01.06.2001 г. по 31.12.2008 г. – буквы Л, Н.

ШАБАЛИНА Марина Леонидовна.
после 01.01.1999 г. – буквы Р,С,Т.
до 31.12.2010 г. буквы О, П.
Архив Кировской ГНК с 1974 года на хранении.

БЕСПАЛОВА Лариса Васильевна.
с 01.01.2008 г. — буква З.
с 01.01.2009 г. – буква Л.
с 01.01.2011 г. – буква О.
с 01.01.2014 г. — буква Д.

СЕВОСТЬЯНОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.2008 г. — буквы Е, Ё.
с 01.01.2009 г. – буква Н.
с 01.01.2011 г. – буква П.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

МАЛОВА Людмила Александровна.
по всем делам, время открытия которых до 31.12.1998 г.
с 01.01.1999 г. — буквы А, В.
Архив Ленинской ГНК на хранении.

ПОТАНИНА Марина Александровна,
КОЖУХОВСКАЯ Светлана Васильевна.
наследственные дела, время открытия с 01.01.1999 г. — буквы С — Я.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г.– буквы Г, Д, Р.

АНЧУГИНА Ирина Дмитриевна.
с 01.01.1999 г. — буква Б.
Архив нотариуса Анфёровой Е.В. на хранении.

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

БОЧКОВА Татьяна Анатольевна.
до 31.12.1998 г. с буквы А по Л;
с 01.01.1999 г. — О, П, Р

КОВРОВА Наталья Анатольевна.
с 01.01.1999 г. – буквы Д, Е, Ж, З.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2003 г. — буквы А, Б, В, Г.
Архив нотариуса Юрочкиной В.Н. на хранении.

ОТДЕЛЬНЫХ Марина Георгиевна.
до 31.12.1998 г. с буквы М по Я.
с 01.01.1999 г. — буквы И, К, Ф, Х, Ц.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. буквы Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.
Архив Октябрьской ГНК на хранении.

ПОЛОСУХИНА Жанна Анатольевна.
с 01.01.2004 г.- буквы А, Б, В, Г.
с 01.11.2010 г. — буквы С, Т, У.

ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН

БИРК Елена Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999 г. – с буквы П до Я.
Архив Первомайской ГНК на хранении.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Советской ГНК на хранении.

Ведение наследственных дел граждан, время открытия которых с 01.01.1999 г. проживавших на правом берегу Советского района (Шлюз, Верхняя зона, район Щ, пос. Кирова, Ельцовка) распределить в следующем порядке:

МЕНЬЩИКОВА Екатерина Викторовна.
с 01.01.1999 г. по 31.10.2000 г. — буквы с А по Н.
с 01.11.2000 г. — буквы Е, Е, Ж, З, И.

РАЕВА Надежда Владимировна.
все наследственные дела граждан, умерших в период с 01.01.99г. по 31.12.03 г.,
проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово).

Начиная с 01.01.2004 г. ведение наследственных дел граждан, проживавших на левом берегу Советского района (ОбъГЭС, пос. Огурцово) распределить в следующем порядке:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

РЕВЕНКО Марина Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
Архив Центральной ГНК на хранении.
с 01.01.1999 г. по 31.12.2007 г. без деления по буквам.

Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2008 г. :

ДЯДЕНКО Ирина Васильевна.
буквы А, Б, В, Г, Д, Е, Ё, Ж (буквы Е, Ё, Ж до 31.10.2010г.)

БОКАРЕВА Елена Олеговна
буквы З, И, К, Л
Архив нотариуса Трундуковой Н.П. на хранении

НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН

НЕПЕЙВОДА Елена Анатольевна.
ведение наследственных дел по населенным пунктам: п.г.т. Краснообск, Мичуринской и Морской администраций Совета.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
после 01.01.1999г.-населенные пункты Верх-Тулинской, Ярковской, Кубовинской, Березовской администраций Совета.
Архив Новосибирской ГНК на хранении. (с 1963 г.)

НИКИТИНА Галина Михайловна.
с 01.01.1999 г. населенные пункты Барышевской, Станционной, Раздольненской, Плотниковской администраций, пос. Садовый.

ЩЕРБАКОВА Лилия Анатольевна.
с 01.01.1999 г. — населенные пункты:
Криводановской, Кудряшовской, Каменской, Боровской администраций Совета.

с. БАГАН
Тростина Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Баганскому нотариальному округу.
Архив Баганской ГНК на хранении.

г. БЕРДСК, НСО
БАТЫРЕВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 01.01.1999 г.
с 01.01.1999 г. — буквы М, Н, О, П, Р.
с 01.01.2007 г. — буква К.
Архив Бердской ГНК за период с 1990 по 1998 на хранении.

БОЙКО Елена Борисовна.
c 01.01.1999 г. — буквы С, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я.

ИЛЮШКО Лариса Александровна.
с 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Бердской ГНК за период с 1945 по 1989 г. на хранении.

НОВОЖИЛОВА Тамара Ивановна.
c 01.01.1999 г. — буквы Е, Ж, З, И, К, Л.
c 01.01.1999 г. по 31.12.2006 г. — буква К.

г. БАРАБИНСК
ДОНЦОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 30.04.2001 г.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы К до Я.
после 01.07.2005 г. – буквы Л до Я.
Архив Барабинской ГНК на хранении.

ТРЕТЬЯКОВА Светлана Викторовна.
с 01.05.2001 г. по 30.06.2005 г. – буквы А до И.
с 01.07.2005 г. — буквы с А по К.

г. БОЛОТНОЕ
АФАНАСЬЕВА Надежда Анатольевна.
все наследственные дела.
Архив Болотнинской ГНК на хранении.

с. ВЕНГЕРОВО
ДЕМИДОВ Николай Васильевич.
все наследственные дела по Венгеровскому нотариальному округу.
Архив Венгеровской ГНК на хранении.

с. ДОВОЛЬНОЕ
ОКРУЖКО Ирина Васильевна.
все наследственные дела по Доволенскому нотариальному округу.
Архив Доволенской ГНК на хранении.

с. ЗДВИНСК
ШЕВЧЕНКО Олег Иванович.
все наследственные дела по Здвинскому нотариальному округу.
Архив Здвинской ГНК на хранении.

г. ИСКИТИМ
БЕРЕСТОВА Лариса Владимировна.
после 01.01.1999 г. — буквы С до Я.

МАРЧИК Светлана Ивановна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.12.1998 г.
c 01.01.1999 г. — буквы А, Б, В, Г, Д.
Архив Искитимской ГНК на хранении.

г. КАРАСУК
АЛТУХОВА Людмила Степановна.
все наследственные дела по Карасукскому нотариальному округу.
Архив Карасукской ГНК на хранении.

г. КАРГАТ
КРАСНИКОВА Ольга Борисовна.
все наследственные дела по Каргатскому нотариальному округу.
Архив Каргатско-Убинской ГНК на хранении.

г. КОЛЫВАНЬ
МЕЛЬНИКОВА Тамара Георгиевна.
все наследственные дела по Колыванскому нотариальному округу.
Архив Колыванской ГНК на хранении.

р.п. КОЛЬЦОВО
КАЗАКОВА Светлана Владимировна.
с 16.06.2009 г. — все наследственные дела по нотариальному округу р.п. Кольцово.

р.п. КОЧЕНЕВО
БУДАЕВА Галина Анатольевна
Архив нотариуса Бокаревой Е.О. на хранении.
Архив Коченевской ГНК на хранении.

с. КОЧКИ
ПЕЛЕЦКАЯ Елена Владимировна.
все наследственные дела по Кочковскому нотариальному округу.
Архив нотариуса Ляшко Р.Н.
Архив Кочковской ГНК на хранении.

р.п. КРАСНОЗЕРСКОЕ

ТРЕТЬЯКОВА Ольга Ивановна.
до 31.12.2009 г. — все наследственные дела по Краснозерскому нотариальному округу.
с 01.01.2010 г. – c буквы А по С.
Архив Краснозерской ГНК на хранении.

г. КУПИНО,
ВОЛКОВА Татьяна Ивановна.
все наследственные дела Купинского нотариального округа.
Архив Купинской ГНК на хранении.

г. КУЙБЫШЕВ

КРИВОЩЕКОВА Галина Геннадьевна.
до 31.10.1998 г. — все наследственные дела по Куйбышевскому району.
с 01.11.1998 г. — все населенные пункты Куйбышевского района.
по г. Куйбышеву с буквы Л по Я.
Архив Куйбышевской ГНК на хранении.

с. КЫШТОВКА
ДЕМИДОВ Жанна Васильевна.
Все наследственные дела.
Архив Кыштовской ГНК на хранении.

р.п. МАСЛЯНИНО
НОВОСЕЛОВА Александра Степановна.
Все наследственные дела. Архив Маслянинской ГНК на хранении.

р.п. МОШКОВО
МЕЛЬНИКОВА Лариса Серафимовна.
Все наследственные дела. Архив Мошковской ГНК на хранении.

г. ОБЬ
ЛЕВИНА Татьяна Владимировна.
Все наследственные дела.
с 02.02.1993 г. — Архив Обской ГНК на хранении.

р.п. ОРДЫНСКОЕ

наследственные дела, время открытия которых:
с 01.07.2006 г.по фамилиям наследодателей на буквы с Т по Я,
с 01.01.2011 г. – буквы с К по С.
Архив Ордынской ГНК на хранении.

КУРБЕТЬЕВА Ольга Викторовна.
Наследственные дела, время открытия которых с 01.01.2002 до 30.06.2006 г. на все буквы алфавита;
с 01.07.2006 по 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по С;
с 01.01.2011 г. по фамилии наследодателей на буквы с А по И

Все наследственные дела по Северному району.

г. СУЗУН
ЛАВРОВА Надежда Анатольевна.
Все наследственные дела.
Архив Сузунской ГНК на хранении.

г. ТАТАРСК
ТАРАСОВА Елена Валерьевна.
оформление наследственных дел, место открытия которых– г. Татарск.

С 20.10.2017 г. оформление наследственных дел в отношении граждан проживавших на территории Усть-Тарского района.

ЧЕРНОВОЛ Валерий Николаевич.
оформление наследственных прав, место открытия которых –
населенные пункты Татарского района.
Архив Татарской ГНК на хранении.

г. ТОГУЧИН
СИРОТКИНА Ольга Владимировна.
все наследственные дела, время открытия которых до 31.10.98 г.
c 01.11.98 г. — наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы с А по К.
Архив Тогучинской ГНК на хранении.

ШАРУХИНА Наталья Владимировна.
c 01.11.98 г наследственные дела наследодателей,
фамилии которых начинаются на буквы — с Л по Я.

УБИНСКИЙ РАЙОН
ПОТАПОВА Светлана Юрьевна.
все наследственные дела.

р.п. УСТЬ-ТАРКА
КОЛБИН Сергей Вадимович.
все наследственные дела по Усть-Таркскому району.
Архив Усть-Тарской ГНК на хранении.

С 20.10.2017 г. все наследственные дела временно переданы нотариусу Тарасовой Е.В. (г. Татарск).

р.п. ЧАНЫ
ХОЛМАНСКАЯ Ирина Николаевна.
все наследственные дела по Чановскому району.
Архив Чановской ГНК на хранении.

р.п. ЧИСТООЗЁРНОЕ
ЯХНО Марина Александровна.
все наследственные дела по Чистоозерному району.
Архив Чистоозёрной ГНК на хранении.

г. ЧЕРЕПАНОВО
ЗАХМАТОВА Лариса Викторовна.
с 01.01.1999 г. – с буквы О по Я.

СТАРИКОВА Вера Евгеньевна.
наследственные дела, время открытия которых до 31.12.98 г.
с 01.01.1999 г. – с буквы А по Н.
Архив Черепановской ГНК на хранении.

г. ЧУЛЫМ
ИЛЮТЕНКО Лариса Владимировна.
все наследственные дела Чулымского района.
Архив Чулымской ГНК на хранении.

Нотариус в центральном районе города сочи

Ассоциация нотариусов «Нотариальная палата Краснодарского края»

Алексеева Наталья Александровна
Телефон: (86162)5-04-04
Адрес: 353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Красноармейская, д. 52

Алексейченко Елена Анатольевна
Телефон: (86169)3-24-24
Адрес: 352510, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Ленина,д. 157

Алферова Марина Витальевна
Телефон: (861)226-15-42
Адрес: 350062, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Атарбекова, д. 38

Ананьина Елена Алексеевна
Телефон: (86131)4-37-10
Адрес: 353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Демьяна Бедного, д. 3

Андреев Павел Валерьевич
Телефон: (861)217-07-88
Адрес: 350005, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100

Андреева Елена Николаевна
Телефон: (861)275-13-77
Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 147

Аникиенко Елена Николаевна
Телефон: (86149)7-03-97
Адрес: 353020, Краснодарский край, ст. Новопокровская, ул. Ленина, д. 114

Антоненко Людмила Владимировна
Телефон: (861)267-90-51
Адрес: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Шевченко, д. 134

Антоненко Татьяна Васильевна
Телефон: (861)268-29-20
Адрес: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Комсомольская, д. 23

Ароева Римма Ивановна
Телефон: (861)275-12-89
Адрес: 350059, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Орджоникидзе, д. 17

Арутюнов Врежик Варужанович
Телефон: (86137)7-31-34
Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Тургенева, д. 55

Архипенко Олег Леонидович
Телефон: (86167)75-123
Адрес: 353830, Краснодарский край, пгт. Агой, ул. Горная, д. 8 «В», помещение 114

Асватуров Сергей Буликович
Телефон: (86133)70-260 8-918-040-25-77
Адрес: 353440, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Шевченко, 288 а, помещение 1.

Асватурова Анаид Семёновна
Телефон: (8617)64-51-75
Адрес: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Карла Маркса, д. 27

Атаманова Валентина Макаровна
Телефон: (86151)4-12-22
Адрес: 353624, Краснодарский край, ст. Старощербиновская, ул. Шевченко, д. 88, кв. 1

Бабоян Тамара Мамиконовна
Телефон: (86137)5-04-52
Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Ефремова 101

Бадаян Аида Тельмановна
Телефон: (86137)3-33-17
Адрес: 352900, Красодарский край, г.Армавир, ул.Комсомольская, д. 138, кв.2

Барчо Рузана Рамазановна
Телефон: (995)186-69-02
Адрес: 354208, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов, д. 65/1

Басова Ольга Михайловна
Телефон: (989)121-00-33
Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, Зиповская, д. 5.

Безбородова Елена Борисовна
Телефон: (86142)4-69-96 4-14-65 т/ф
Адрес: 353180,г.Кореновск,ул.Красная,д.98

Беликова Светлана Николаевна
Телефон: (86148)4-42-90
Адрес: 353500 г.Темрюк, ул.Ленина,27/1

Белых Ирина Мироновна
Телефон: (86167)2-21-27, (86167) 2-82-38
Адрес: 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Шаумяна, д. 36

Березовская Татьяна Валентиновна
Телефон: (861)237-14-67 8-918-230-63-42
Адрес: 350061,г.Краснодар, ул.Игнатова, д.2/1

Бертлин Ольга Георгиевна
Телефон: (862)270-3657
Адрес: 354200 город-курорт Сочи, Лазаревский р-он, ул.Победы,65

Беспалова Анна Николаевна
Телефон: (86147)2-55-37
Адрес: 352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Ленина, 77

Блинников Егор Владимирович
Телефон: (86163)21-093
Адрес: 353780, Краснодарский край, ст. Калининская, ул. Советская, д. 63

Блудова Ирина Николаевна
Телефон: (86195)3-16-02
Адрес: 352240,г.Новокубанск,ул.Первомайская,161-163

Бондаренко Анна Викторовна
Телефон: (86132)2-33-88
Адрес: 353680,г.Ейск,ул.Карла Либкнехта,49

Булгакова Екатерина Владимировна
Телефон: (86196)7-20-22
Адрес: 352120, г.Тихорецк, ул.Московская, д.160 Б

Валуйская Людмила Владиславовна
Телефон: (86146)4-35-69
Адрес: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная, д. 262

Васина Наталья Павловна
Телефон: (861)224-03-65
Адрес: 350052, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 99

Ватаженко Ирина Александровна
Телефон: (86146)2-29-36
Адрес: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Троицкая, д. 263 «А»

Ватульян Мариэтта Рубеновна
Телефон: (861)255-12-78
Адрес: 350020, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, д. 204, кв.43

Вахтина Ольга Романовна
Телефон: (86160)3-30-22т/ф
Адрес: 352190, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Красная, д. 1

Винокурова Ангелина Петровна
Телефон: (861)255-33-52 259-07-35
Адрес: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кузнечная, д. 6, 1 этаж.

Владимиров Владимир Владимирович
Телефон: (8622)64-11-72
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Центральный район, ул. Конституции СССР, д. 18.

Волкова Наталья Алексеевна
Телефон: (861)226-42-42
Адрес: 350004, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Герцена, д. 178

Волкова Светлана Александровна
Телефон: (86146)2-14-74
Адрес: 353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Ковтюха, д. 114 «А»

Воробьева Светлана Михайловна
Телефон: (86150)3-22-75
Адрес: 353307, Краснодарский край, ст. Холмская, ул. Лысова, д. 278

Воронина Людмила Сергеевна
Телефон: (86141)3-23-39
Адрес: 353475,г.Геленджик,ул.Островского,1

Гаврикова Ольга Владимировна
Телефон: (86140)5-85-66
Адрес: 352450 с. Успенское, ул. Калинина, д.75, кв.12

Гаврилюк Жанна Владимировна
Телефон: (861)268-37-64 8-952-838-74-25
Адрес: 350033,г.Краснодар,ул.Коммунаров,66

Ганзюк Евгений Николаевич
Телефон: (86130)4-90-99
Адрес: 353760,г.Тимашевск,ул.Пионерская,168 «А»

Гаранов Николай Васильевич
Телефон: (86158)2-39-55
Адрес: 352360,ст.Тбилисская,ул.Новая,31

Гаранова Светлана Васильевна
Телефон: (86158)2-39-55
Адрес: 352360,ст.Тбилисская,ул.Новая,31

Герцовская Елена Алексеевна
Телефон: (86141)3-11-60
Адрес: 353460 Краснодарский край, город Геленджик, улица Халтурина, 11, помещение 14.

Гетманенко Ольга Витальевна
Телефон: (8617)61-10-24
Адрес: 353900, г. Новороссийск, ул. Революции 1905 года, 21/ул. пр.Скобликова, д.9

Гетманская Ирина Георгиевна
Телефон: (861)274-31-87
Адрес: 350022,г.Краснодар,ул.Янковского,37

Гончарова Ирина Геннадьевна
Телефон: (86133)3-02-00, 5-26-21
Адрес: 353440,г.-к.Анапа,ул.Ленина,17

Гончарова Римма Николаевна
Телефон: (86142)4-81-00
Адрес: 353182,г.Кореновск,ул.Красная,д.138

Гончарова Татьяна Александровна
Телефон: (8617)71-59-93
Адрес: 353913, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-кт Ленина, д 17

Горбатко Анатолий Николаевич
Телефон: (86133)4-33-53
Адрес: 353430,г.Анапа,ул.Красноармейская, д.45 а, помещение №3

Горчакова Ирина Юрьевна
Телефон: (86196)7-55-10
Адрес: 352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Калинина 55.

Греков Михаил Леонидович
Телефон: (86162)4-91-45
Адрес: 353211, ст.Новотитаровская,ул.Широкая,82

Григорьева Елена Ивановна
Телефон: (86133)5-41-71, (918)-14-555-07
Адрес: 353410, Краснодарский край, г.-к. Анапа, ул. Терская, д. 40

Григорян Наталья Павловна
Телефон: (86137)7-16-77
Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова, д. 77

Грицай Наталья Рафаиловна
Телефон: (86155)2-20-00
Адрес: 352630,г.Белореченск,ул.Интернациональная,д.20

Гулова Евгения Николаевна
Телефон: (86158)3-10-31
Адрес: 352360,ст.Тбилисская, ул.Октябрьская,193

Гуревич Наталья Михайловна
Телефон: (86130)4-52-48
Адрес: 352722 г.Тимашевск, ул.Братская, д.113 А

Данилова Марина Олеговна
Телефон: (86168)5-49-58
Адрес: 352030,ст.Кущевская,пер.Почтовый,113

Демиденко Ольга Владимировна
Телефон: (961)853-10-29
Адрес: 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Грибоедова, д. 29

Дерябин Владимир Александрович
Телефон: (862)265-33-00
Адрес: 354037, Краснодарский край, город-курорт Сочи, Хостинский р-н, ул. 50 лет СССР, д. 13

Дзигарь Наталья Михайловна
Телефон: (86159)3-70-30, (86159) 3-70-21
Адрес: 353290, г.Горячий Ключ, ул.Ленина,д.193 «Д»

Диденко Валентина Филипповна
Телефон: (86157)7-36-06
Адрес: 353130,ст.Выселки,ул.Ленина,д.45

Дикова Татьяна Петровна
Телефон: (861)274-72-37
Адрес: 350000 г.Краснодар, ул.Октябрьская,93

Дронов Виктор Викторович
Телефон: (86192)5-30-56
Адрес: 352574, Краснодарский край, Мостовский район, пгт. Мостовской, ул. Энгельса, д. 27-А

Дронов Виктор Иванович
Телефон: (86192)5-44-51
Адрес: 352570,пгт.Мостовской,ул.Горького,д.100

Дронова Олеся Викторовна
Телефон: (86147)2-82-92
Адрес: 352430, Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Калинина, д. 57

Дронова Светлана Григорьевна
Телефон: (86192)5-30-56
Адрес: 352574,пос.Мостовской,ул.Энгельса,27″А»

Дубов Александр Игоревич
Телефон: (861)204-02-57
Адрес: 350011,г.Краснодар,ул. Карякина 25

Дунамалян Артур Меружанович
Телефон: (86135)4-45-31, (918) 439-06-66
Адрес: 352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Красная, д. 234, кв. 22

Евсеева Мария Владимировна
Телефон: (8617)72-11-21
Адрес: 353900,г.Новороссийск,ул.Мира,37

Егер Наталия Анатольевна
Телефон: (86131)2-01-56
Адрес: 353389,г.Крымск,ул.Демьяна Бедного,3

Еленик Наталья Борисовна
Телефон: (86195)30-2-47
Адрес: 352240, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 163

Епифанова Ольга Владимировна
Телефон: (86135)5-13-10
Адрес: 352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Агаркова 81, кв.47.

Еремеева Наталья Григорьевна
Телефон: (8617)61-89-00
Адрес: 353900,г.Новороссийск,ул.Корницкого,д.24

Ефремова Елена Валерьевна
Телефон: (918)016-49-67
Адрес: 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Фрунзе, д. 55

Жаркова Римма Ивановна
Телефон: (861)262-75-03
Адрес: 350033,г.Краснодар,ул.Железнодорожная,д.23

Жихарева Людмила Викторовна
Телефон: (86162)6-41-00 5-93-52т/ф
Адрес: 353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Пролетарская, д. 30

Жуган Татьяна Ларуньевна
Телефон: (86150)4-36-93
Адрес: 353320 г. Абинск, пр. Комсомольский,93

Задорожная Ольга Петровна
Телефон: (86142)4-54-42
Адрес: 353180 г.Кореновск, ул.Мира,87

Закройщикова Дали Константиновна
Телефон: (86153)5-78-01
Адрес: 353620 ст.Староминская, ул.Кольцовская,д.27

Захаров Владислав Борисович
Телефон: (861)224-89-55
Адрес: 350002, г. Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, д.11,кв. 1

Захарова Светлана Игоревна
Телефон: (862)252-01-81
Адрес: 354207, Краснодарский край, город-курорт Сочи, Лазаревский р-н, п. Дагомыс, ул. Батумское шоссе, д. 28

Захарук Наталья Анатольевна
Телефон: (86132)7-30-40, 7-43-22
Адрес: 353680 г.Ейск, ул. Красная, 57

Захарченко Любовь Григорьевна
Телефон: (86191)3-17-60
Адрес: 352045, ст. Павловская, ул. Горького, 290 Б

Звягинцева Ирина Ивановна
Телефон: (86143)3-01-30
Адрес: 353860,г.Приморско-Ахтарск,ул.Первомайская,18/1

Зленко Ирина Владимировна
Телефон: (862)291-31-71
Адрес: 354003, Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул. Ботаническая, 19.

Зубарев Владимир Владимирович
Телефон: (86144)3-48-27
Адрес: 352290, Краснодарский край, ст. Отрадная, ул. Ленина, д. 15 «В»

Зубарев Владимир Максимович
Телефон: (86144)3-40-00
Адрес: 352290 ст.Отрадная, ул.Красная,д.67

Зубцова Ольга Алексеевна
Телефон: (86160)3-24-23 3-24-16
Адрес: 352190 г.Гулькевичи, ул.Советская,27

Зыбина Ирина Сергеевна
Телефон: (86157)7-31-01
Адрес: 353100, Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Лунева, д. 9

Иванов Алексей Владимирович
Телефон: (989)12-971-21, (964) 90-828-44
Адрес: 353740, Краснодарский край, ст. Ленинградская, пер. Кооперативный, д. 2

Иванова Альбина Юрьевна
Телефон: (8617)30-33-43
Адрес: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Видова, д. 65 «А»

Ивановский Иван Иванович
Телефон: (86195)3-33-52
Адрес: 352242, Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Нева, д. 42

Кабакова Надежда Ивановна
Телефон: (86156)3-18-64
Адрес: 352750 ст.Брюховецкая, ул.Тимофеева,д.32,кв.21

Кабардияди Ирина Георгиевна
Телефон: (86150)5-12-96
Адрес: 353320 г.Абинск, ул.Интернациональная,д.45

Казбанов Роман Павлович
Телефон: (86169)3-08-08
Адрес: 352500,г.Лабинск,ул.40 лет Октября,д.108

Казбанова Марина Юрьевна
Телефон: (86147)2-18-81
Адрес: г. Курганинск, ул. Первомайская, 3 «Ж»

Казбанова Татьяна Никитична
Телефон: (86169)3-08-08
Адрес: 352510,г.Лабинск,ул.40-лет Октября,108

Калиниченко Светлана Адольфовна
Телефон: (861)274-63-46
Адрес: 350058,г.Краснодар, ул. Филатова, 19/1 (22-этажный жил.д. желтый)

Калмыкова Лариса Анатольевна
Телефон: (86191)5-30-97
Адрес: 352040, Краснодарский край, ст. Павловская, ул. Гладкова ,д. 35

Капрелян Светлана Карповна
Телефон: (86193)2-29-93
Адрес: 352140,ст.Кавказская, ул.Ленина, д.276

Карагозян Анаида Григорьевна
Телефон: (86152)2-79-70
Адрес: 352690,г.Апшеронск,ул.Ленина,18

Кашкарова Ирина Николаевна
Телефон: (86159)3-54-81, 3-65-27
Адрес: 353290,г.Горячий Ключ,ул.Школьная,28″А»

Кваснюк Ирина Геннадьевна
Телефон: (861)235-52-18
Адрес: 350908,г.Краснодар,ул.Ставропольская,д.157

Кириченко Виктория Олеговна
Телефон: (8622)90-11-95
Адрес: 354065 город-курорт Сочи, ул.Гагарина,д.72-А

Клименко Алла Викторовна
Телефон: (86130)4-13-62
Адрес: 352708 г.Тимашевск, ул.Ленина,д.151

Клименков Артем Робертович
Телефон: (861)255-31-72
Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 128

Клименкова Галина Федоровна
Телефон: (861)255-31-72
Адрес: 350002 г.Краснодар, ул.Рашпилевская,128

Клименкова Наталья Анатольевна
Телефон: (918)119-01-01; (861) 204-10-10
Адрес: 350024, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Петра Метальникова, д. 5/1, помещение 190, 191

Кобец Андрей Александрович
Телефон: 8-918-965-67-66
Адрес: 353600, Староминский р-он, ст. Староминская, ул. Кольцовская, д. 35.

Кобец Вера Ивановна
Телефон: (86154)7-38-55
Адрес: 353040, с.Белая Глина, ул.Красная,55

Ковалева Наталья Валериевна
Телефон: (86137)5-71-75
Адрес: 352922, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, д. 44 А

Коваленко Елена Викторовна
Телефон: (8617)71-72-22
Адрес: 353900 г.Новороссийск, ул.Свердлова,д.42, офис 4

Коваленко Сергей Николаевич
Телефон: (8617)797-207
Адрес: 353925, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Пионерская, д. 4А, пом. II

Ковальчук Татьяна Николаевна
Телефон: (918)456-84-60
Адрес: 353907, Краснодарский край, г. Новороссийск, проспект Ленина, д. 95 Б, офис XIII

Козловская Наталья Владиславна
Телефон: (86152)4-11-03
Адрес: 352680, Краснодарский край, г. Хадыженск, ул. Коммуны, д. 6 «А»

Колесникова Татьяна Петровна
Телефон: (861)232-65-10
Адрес: 350080,г.Краснодар, ул.Сормовская,163. Почтовый адрес: 350088, а/я 2316

Комышев Сергей Владимирович
Телефон: (86148)5-18-80
Адрес: 353500, Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Таманская, д. 58

Королева Светлана Александровна
Телефон: (86167)2-31-40
Адрес: 352800, Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Софьи Перовской, д. 7

Краснопеева Светлана Владимировна
Телефон: (86141)3-51-27 8-918-332-75-40
Адрес: 353460,г-к Геленджик,ул.Ленина,д.9

Крикунова Оксана Викторовна
Телефон: (86164)7-33-33
Адрес: 353730, Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская, ул. Горького, д. 72

Ксиропулос Лариса Александровна
Телефон: (86132)3-66-57
Адрес: 353680, Краснодарский край, г.Ейск, ул.Пушкина, дом № 60, корп. 4

Куклиновская-Григорьева Наталья Ивановна
Телефон: (862)448-01-48
Адрес: 354002, Краснодарский край, г.-к. Сочи, ул. Депутатская, д. 11/1

Кунейко Алеся Николаевна
Телефон: (918)029-029-7
Адрес: 353922, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Южная, д.5

Купеева Юлия Владимировна
Телефон: (862)264-90-13
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, ул. Советская, д 43

Курипко Елена Валерьевна
Телефон: (86191)3-33-88
Адрес: 352045,ст.Павловская,ул.Пушкина,240

Кустова Елена Владимировна
Телефон: (862)255-57-40
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Центральный р-н, ул. Донская, д. 100

Лагодина Елена Ивановна
Телефон: (861)262-71-89 262-32-94
Адрес: 350002,г.Краснодар,ул.Ленина,30

Ламейкина Екатерина Витальевна
Телефон: (861)267-12-82
Адрес: 350000,г.Краснодар,ул.Гимназическая,51

Лапшин Андрей Валентинович
Телефон: 8-918-483-04-84
Адрес: 353579,ст.Петровская, ул.Красная, 23 «А»

Ларионов Алексей Алексеевич
Телефон: (862)237-48-32
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Центральный район, ул. Юных Ленинцев, д. 10.

Ларионова Лидия Евгеньевна
Телефон: (862)264-39-44
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, ул. Парковая, д. 32

Левенец Вадим Анатольевич
Телефон: (86151)4-23-42
Адрес: 353620 ст.Старощербиновская, ул.Шевченко,111

Леонова Светлана Александровна
Телефон: (86169)3-10-37
Адрес: 352510,г.Лабинск,ул.Пушкина,д.65

Линник Татьяна Николаевна
Телефон: (861)224-88-86
Адрес: 350051 г.Краснодар, ул.Нефтяная, д.5/1

Липатова Ольга Владимировна
Телефон: (86148)4-25-06
Адрес: 353503, г.Темрюк, ул. Ленина, д.102

Литвинова Ольга Владимировна
Телефон: (86155)2-22-41
Адрес: 352630, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Ленина, д. 125, кв. 112

Лубенец Галина Александровна
Телефон: (86132)7-77-32
Адрес: 353680 г.Ейск, ул.Красная,43/7,кв.40

Лучанинова Лариса Ивановна
Телефон: (86148)5-18-80
Адрес: 353520 г.Темрюк, ул.Таманская,58

Лысенко Сергей Иванович
Телефон: (86195)5-62-51
Адрес: 352230, Краснодарский край, Новокубанский р-он, ст. Советская, ул. Ленина, д. 278

Мазурова Галина Георгиевна
Телефон: (861)251-84-41 251-12-05
Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Леваневского, д. 41

Мазурова Екатерина Анатольевна
Телефон: (8617)60-11-80
Адрес: 353915, Краснодарский край, г. Новороссийск, проспект Дзержинского, д. 156 «А», помещение 113

Малышева Ирина Викторовна
Телефон: (86133)2-03-79 8-918-442-44-88
Адрес: 353410,г.Анапа,ул.Крымская,177

Маркова Лариса Аркадьевна
Телефон: (86141)3-24-70
Адрес: 353460, г. Геленджик, ул. Сурикова, 60 А, пом.4

Мартыненко Татьяна Владимировна
Телефон: (861)224-44-32
Адрес: 350000 г.Краснодар, ул.Рашпилевская, д.325/1

Мартынов Игорь Иванович
Телефон: (861)211-01-58 262-91-22
Адрес: 350063,г.Краснодар,ул.Советская,35

Марценюк Светлана Валентиновна
Телефон: (86132)3-19-10
Адрес: 353680 г.Ейск, ул.Московская,д.88

Марченко Людмила Викторовна
Телефон: (861)252-65-38
Адрес: 350072 г.Краснодар, ул.Армавирская,60

Маслова Валентина Ивановна
Телефон: (861)266-21-59
Адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трудовой Славы, д. 22

Матякин Александр Евгеньевич
Телефон: (861)253-00-05
Адрес: 350028,г.Краснодар,ул.Севастопольская,51

Медведкова Евгения Валентиновна
Телефон: (86165)9-72-25
Адрес: 353840 ст.Старонижестеблиевская, ул.Советская,76

Мелихова Светлана Егоровна
Телефон: (86154)7-24-09
Адрес: 353040,ст.Белая Глина, ул.Красная,д.136

Минасян Лиана Сергеевна
Телефон: (862)246-02-03
Адрес: 354340, Краснодарский край, г.-к. Сочи, ул. Кирпичная, д.1/1, корп.4

Миронова Анна Дмитриевна
Телефон: (86142)4-02-19, (989) 27-888-99
Адрес: 353180, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Мира, д. 108

Миронова Виктория Сергеевна
Телефон: (8617)79-70-16, (938) 513-53-85
Адрес: 353912, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Видова, д. 16

Митрохина Полина Михайловна
Телефон: (86168)5-49-63
Адрес: 352030,ст.Кущевская,ул.Советская,д.31

Мокрушина Мария Александровна
Телефон: (861)262-01-33
Адрес: 350033,г.Краснодар,ул.Суворова,74

Молодых Ольга Геннадьевна
Телефон: (918)389-67-04
Адрес: 353211, Краснодарский край, ст. Новотитаровская, ул. Мира, д. 17 «А»

Морозов Дмитрий Юрьевич
Телефон: 8-918-180-06-94
Адрес: 350028,г.Краснодар,ул.Восточно-Кругликовская, 18.

Мужиков Николай Яковлевич
Телефон: (86166)2-53-70
Адрес: 353240,ст.Северская,ул.Ленина,43

Мышко Игорь Валентинович
Телефон: (861)257-04-80
Адрес: г.Краснодар, ул.Московская,65а

Набойщикова Ирина Владимировна
Телефон: (861)221-41-22
Адрес: 350072,г.Краснодар, ул.Тургенева,211

Нартова Александра Владимировна
Телефон: (86167)2-69-28, 8-928-468-00-68
Адрес: 352800, г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 15

Наумкин Евгений Олегович
Телефон: (86137)3-00-50
Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул Ленина, д. 125

Наумкина Елена Витальевна
Телефон: (86164)7-27-21
Адрес: 353730,ст.Каневская,ул.Ленина,д.34″А»

Неижко Ольга Ивановна
Телефон: (86156)3-21-11
Адрес: 352750, Краснодарский край, Брюховецкий район, ст. Брюховецкая, ул. Ленина, д.18 «А»

Немчинский Игорь Владимирович
Телефон: (861)261-90-98
Адрес: 350089 г. Краснодар, Проспект Чекистов, 37/1

Нецветайлов Дмитрий Юрьевич
Телефон: (988)186-39-93; (938) 441-62-08.
Адрес: 354054, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Курортный проспект, д. 92/5,

Нецветайлова Ирина Валерьевна
Телефон: (862)291-07-78
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, ул. Нагорная, д. 11

Нечитайло Ольга Владимировна
Телефон: (86133)4-32-72
Адрес: 353410 г.Анапа, ул. Крымская, 272 офис 8

Никуличева Анастасия Владиславовна
Телефон: (86138)7-78-08
Адрес: 352380 г.Кропоткин, ул.Красная,237

Одинцова Назани Алексеевна
Телефон: (861)255-70-75
Адрес: 350020, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 246

Олещенко Ольга Александровна
Телефон: (86166)2-91-06 , 2-91-07
Адрес: 353240, Краснодарский край, ст. Северская, ул. Ленина, 133-а, 2 этаж

Омелечко Луиза Самвеловна
Телефон: (86131)2-02-52
Адрес: 353380, г. Крымск, ул. Демьяна Бедного, д. 3

Омельченко Алексей Михайлович
Телефон: (86161)3-85-53
Адрес: 352090,Крыловский р-он,ст.Октябрьская, ул.Красногвардейская,54

Оравец Георгий Владимирович
Телефон: (86133)6-07-64
Адрес: 353431,г.Анапа,ст.Анапская,ул.Комсомольская,75

Осипова Майя Алиевна
Телефон: (861)260-14-89
Адрес: 350018,г.Краснодар, Карасунский округ,ул.Сормовская,д.26

Панасенко Татьяна Николаевна
Телефон: (86149)7-13-32
Адрес: 353020 ст.Новопокровская, ул.Ленина,123

Пименова Наталья Николаевна
Телефон: (86196)7-04-04, сот. 8-918-322-19-52
Адрес: 352120, г. Тихорецк, ул. Пролетарская, 122

Пинчук Елена Петровна
Телефон: (8622)64-73-02
Адрес: 354000, Краснодарский край, город-курорт Сочи, ул. Воровского, 20.

Платонова Наталья Александровна
Телефон: (86196)4-53-33
Адрес: 352101,ст.Фастовецкая,ул.Ленина,35/37

Поберий Ирина Юрьевна
Телефон: (861)215-97-19
Адрес: 350080,г.Краснодар,ул. Одесская, 35

Погосян Араик Самвелович
Телефон: (86131)2-80-97
Адрес: 353330 ст.Нижне-Баканская, ул.Ленина, 141

Полупан Евгений Иванович
Телефон: (861)231-50-50
Адрес: 350028 г.Краснодар, ул.Селезнева,д.123

Поляница Оксана Егоровна
Телефон: (8617)76-30-00
Адрес: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе / Видова, д. 108 / 179, кв. 215

Пономарев Александр Федорович
Телефон: (86159)33-0-23, (918) 122-20-42
Адрес: 353292, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ул. Псекупская, д. 54, оф. 16

Понятов Александр Сергеевич
Телефон: (8617)62-61-61, (988) 765-60-60
Адрес: 353907, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, д. 50, кв. 49

Понятова Марина Владимировна
Телефон: (861)253-13-10
Адрес: 350000,г.Краснодар,ул.Гоголя,43

Попандопуло Мария Георгиевна
Телефон: (86141)3-44-59
Адрес: 353465,г.Геленджик, ул.Ленина, д.20, кв.3

Поплавская Ирина Михайловна
Телефон: (86132)2-31-13
Адрес: 353680,г.Ейск,ул.К.Либкхнехта,49

Поплавский Александр Михайлович
Телефон: (86155)3-16-19 сот. 8-918-693-3962
Адрес: 352631, г.Белореченск, ул.Мира, 34

Попов Станислав Олегович
Телефон: (86193)2-12-20
Адрес: 352140 ст.Кавказская, ул.Ленина,д.242-А

Пополитова Оксана Викторовна
Телефон: (861)267-22-55 267-22-44
Адрес: 350063,г.Краснодар,ул.Советская,19,к.2

Прокопенко Оксана Александровна
Телефон: (86137)3-23-97
Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Комсомольская, д. 111

Пряхина Ольга Алексеевна
Телефон: (862)240-41-15
Адрес: 354340, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Адлерский р-н, ул. Молокова, д.1

Пушкарева Анна Павловна
Телефон: (86163)2-37-09
Адрес: 353780,ст.Калининская,ул.Мира,д.153

Пушкарская Наталья Васильевна
Телефон: (861)252-65-38
Адрес: 350072,г.Краснодар,ул.Армавирская,60

Рева Анастасия Олеговна
Телефон: (861)225-17-22
Адрес: 350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 10/1

Ремигайло Оксана Вячеславовна
Телефон: (861)235-98-13
Адрес: г.Краснодар,ул.Ставропольская,232а

Реутова Галина Алексеевна
Телефон: (861)275-12-89
Адрес: 350063,г.Краснодар, ул.Орджоникидзе,17

Решаева Лариса Петровна
Телефон: (86157)7-22-94
Адрес: 353100 Выселковский р-он, ст.Выселки, ул.Лунева,д.15

Рубан Людмила Владимировна
Телефон: (861)268-42-78
Адрес: 350033,г.Краснодар,ул.Суворова,74

Рудакова Валентина Леонтьевна
Телефон: (86133)3-29-97
Адрес: 353410,г.Анапа,ул.Крымская,д.244 пом. 1-13

Рыбалко Антонина Викторовна
Телефон: (861)266-36-28
Адрес: 350910,г.Краснодар, Красунский округ ул. Крупской, 1/2, офис 3

Рязанская Елена Александровна
Телефон: (861)268-38-38
Адрес: 350004, г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 62, кв. 7-8

Саенко Татьяна Анатольевна
Телефон: (86150)5-24-77
Адрес: 353320,г.Абинск,пр-т Комсомольский,68

Сафарова Татьяна Александровна
Телефон: (861)234-52-70
Адрес: 350075 ,г.Краснодар,ул. Селезнева, 142

Сафронов Игорь Владимирович
Телефон: (86155)2-39-69
Адрес: 352631,г.Белореченск,ул.Ленина,87

Севастьянова Ирина Николаевна
Телефон: (86152)2-79-70
Адрес: 352690, г.Апшеронск, ул.Ленина,18

Сеин Александр Анатольевич
Телефон: (86164)7-90-99
Адрес: 353730,ст.Каневская,ул.Вокзальная,34 «А»

Селезнева Светлана Валерьевна
Телефон: (862)254-40-80
Адрес: 354000, Краснодарский край, г.-к. Сочи, ул. Гагарина, д. 9

Семьинская Инна Юрьевна
Телефон: (86152)4-16-03, (918) 48-30-850
Адрес: 352680, Краснодарский край, г. Хадыженск, ул. Коммуны, д. 6 «А»

Сергеев Игорь Олегович
Телефон: (86152)4-19-91
Адрес: 352680, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Апшеронск, ул. Ленина, д. 71

Сергеева Светлана Витальевна
Телефон: (861)231-26-95
Адрес: 350911, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 2/6

Сердюк Наталья Алексеевна
Телефон: (862)241-04-55; 240-44-68 т/ф
Адрес: 354340, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Адлерский р-н, ул. Молокова, д. 1

Сидиропуло Анна Ивановна
Телефон: (86141)3-40-48
Адрес: 353465,г.Геленджик, ул.Первомайская, 61

Сидоренко Вадим Геннадьевич
Телефон: (86166)55-901
Адрес: 353254, Краснодарский край, Северский район, ст. Смоленская, ул. Мира, д. 165

Сидоренко Геннадий Анатольевич
Телефон: (861)259-72-75
Адрес: 350000 г.Краснодар, ул.Красная,109

Сидоренко Инесса Александровна
Телефон: (861)237-12-21
Адрес: 350910,г.Краснодар, пос.Пашковский, ул.Гоголя, д.60

Симатова Татьяна Александровна
Телефон: (861)99-22-467
Адрес: 350029, г. Краснодар, ул. Российская, 74

Ситько Светлана Александровна
Телефон: (86138)7-18-81
Адрес: 352380,г.Кропоткин,пер.Коммунальный,6

Скачко Владимир Владиленович
Телефон: (861)290-06-70, 274-76-93
Адрес: г.Краснодар,ул.Седина,143

Скиндарева Татьяна Юрьевна
Телефон: (86164)7-08-14 7-85-60 т/ф
Адрес: 353730,ст.Каневская, ул.Горького, д.45

Скрынникова Римма Александровна
Телефон: (86152)2-79-70
Адрес: 352690,г.Апшеронск, ул.Ленина,18

Смаженкова Наталья Викторовна
Телефон: (86146)2-68-85
Адрес: 353565,пос.Совхозный, ул.Школьная,611 А

Сосненко Светлана Викторовна
Телефон: (86137)5-71-75
Адрес: 352922, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Новороссийская, д. 44а

Сохновская Лариса Анатольевна
Телефон: (861)229-19-96
Адрес: 350028 г.Краснодар, ст.Елизаветинская, ул.Степная,302

Стасова Татьяна Георгиевна
Телефон: (862)270-39-35
Адрес: 354200, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Лазаревский р-он, ул. Победы, д. 170 «А»

Суривка Светлана Алексеевна
Телефон: (918)69-74-734
Адрес: 353225, Краснодарский край, Динской район, ст-ца Васюринская, ул. Ставского, д. 63

Суходолин Андрей Николаевич
Телефон: (86145)7-10-07
Адрес: 353740, ст.Ленинградская, ул.Чернышевского,199 «А»,кв.4

Сушкова-Бреус Юлия Викторовна
Телефон: (86166)68-3-25
Адрес: 353232, Краснодарский край, Северский район, пгт. Ильский, ул. Ленина, д. 173

Сыроватский Валерий Иванович
Телефон: (86156)2-16-83
Адрес: 353730 ст.Брюховецкая, ул.Красная,227

Сыроватский Эдуард Норикович
Телефон: (86138)6-50-32
Адрес: 352380,г.Кропоткин,ул.Красная,д.119

Сычева Наталия Анатольевна
Телефон: (861)222-58-92
Адрес: 350012,г.Краснодар, ул.Красных Партизан, д.77

Таварова Ромелла Ашотовна
Телефон: (861)232-37-10
Адрес: 350080,г.Краснодар,ул.Уральская,168-170

Такмазян Александр Александрович
Телефон: (862)240-61-80, 240-61-90
Адрес: 354340, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Адлерский р-он, ул. Кирова, д. 30

Такмазян Джульетта Ашотовна
Телефон: (8622)53-57-83
Адрес: 354065 город-курорт Сочи, ул.Чайковского,2

Талановская Ольга Владимировна
Телефон: (86131)7-06-60
Адрес: 353380,ст.Варениковская,ул.Луначарского,50

Татульян Татьяна Викторовна
Телефон: (86167)93-6-00, 79-1-61
Адрес: 352855, Краснодарский край, Туапсинский район, пгт.Новомихайловский, ул. Ленина, 4 г.

Терещенко Елена Николаевна
Телефон: (86165)3-36-11 4-05-21
Адрес: 353800, ст. Полтавская, ул. Просвещения, 38/2

Терлыч Елена Александровна
Телефон: (86161)3-27-09 8-928-437-92-71
Адрес: 352080 ст-ца Крыловская, ул.Черноморская,6

Тесленко Игорь Викторович
Телефон: (861)246-98-89
Адрес: г. Краснодар, Карасунский округ, улица Сормовская, дом 204/5, кв. 1

Тимохина Ольга Георгиевна
Телефон: (861)232-52-02
Адрес: 350080 г.Краснодар, ул.Тюляева,37/1

Тиховодов Анатолий Иванович
Телефон: (862)240-70-82
Адрес: 354340, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Адлерский р-н, ул. Ленина, д. 6

Тишкова Ольга Геральдовна
Телефон: (862)270-41-91
Адрес: 354200, Краснодарский край, г.-к. Сочи, Лазаревский р-н, п. Лазаревское, ул. Победы, д. 111

Ткаченко Марина Викторовна
Телефон: (861)251-65-26, 255-08-28
Адрес: 350056, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 168/1

Толмачева Виктория Валерьевна
Телефон: (86160)5-88-08
Адрес: 352190, Краснодарский край, Гулькевичский район, г. Гулькевичи, мкр. Западный, д. 21-б

Третьякова Татьяна Владимировна
Телефон: (86141)4-71-15 8-918-05-55-405
Адрес: 353460 г.Геленджик, ул.Толстого,20

Труш Елена Алексеевна
Телефон: (861)253-00-21 268-09-99
Адрес: г.Краснодар, ул.Рашпилевская,68,кв.2

Улитко Оксана Викторовна
Телефон: (86167)2-38-85 т/ф
Адрес: 352800,г.Туапсе,ул.Гоголя,6

Устименко Евгения Владимировна
Телефон: (86196) 7-68-00
Адрес: 352120,г.Тихорецк,ул.Меньшикова,56-а

Федин Александр Александрович
Телефон: (8622)64-11-47
Адрес: 354000,город-курорт Сочи,Центральный р-он,ул.Воровского,д.20

Федотов Владимир Михайлович
Телефон: (86137)5-59-69
Адрес: 352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Комсомольская, д. 127

Фёдорова Людмила Александровна
Телефон: (861)273-24-38
Адрес: 350000,г.Краснодар, ул.Минская,119

Филиппова Виктория Анатольевна
Телефон: (861)235-46-00
Адрес: 350065,г.Краснодар,ул.Ставропольская,123

Филипчук Татьяна Анатольевна
Телефон: (8622)64-11-91
Адрес: 354000,город-курорт Сочи,Центральный р-н,ул.Воровского,56

Фомина Лариса Михайловна
Телефон: (86162)6-33-55
Адрес: Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Красная, 122а.

Фролов Илья Петрович
Телефон: (86143)3-02-04
Адрес: 353860, Краснодарский край, г. Приморско-Ахтарск, ул. Космонавтов, 21 / ул. Ленина, 73.

Хаблюк Александра Ивановна
Телефон: (918)08-48-111, (861) 663-55-55
Адрес: пгт. Афипский, ул. Пушкина, д. 31 «а»

Худоянц Анаид Вазгеновна
Телефон: (8622)54-16-20
Адрес: 354065 город-курорт Сочи, Цветной Бульвар,д.5а

Цитович Юлия Николаевна
Телефон: (861)231-33-64
Адрес: 350058,г.Краснодар,ул.Ставропольская,д.203,кв.22

Цыпурдеева Валентина Филипповна
Телефон: (861)263-04-53
Адрес: 350061,г.Краснодар,ул.Игнатова,д.14

Чабаидзе Нонна Лазаревна
Телефон: (8622)55-36-06
Адрес: 354068 город-курорт Сочи,Центральный р-н, ул.Донская,д.108

Чеботарева Ольга Николаевна
Телефон: (86165)4-05-44
Адрес: 353800, Красноармейский р-н,. ст.Полтавская, ул.Ленина, 154

Чернова Галина Тимофеевна
Телефон: (861)219-54-93
Адрес: 350000 г.Краснодар, ул.Леваневского, 174

Чич Саида Нурбиевна
Телефон: (8617)27-88-88
Адрес: 353925,г.Новороссийск,ул.Тихоступа,д.23,кв.4

Чувило Александр Александрович
Телефон: (86145)7-09-39 8-918-443-44-58
Адрес: 353740,ст.Ленинградская,ул.Крестьянская,д.167

Чугаев Василий Александрович
Телефон: (861)239-75-84
Адрес: 350001,г.Краснодар,ул.Шевченко,д.119/1

Шакитько Екатерина Владимировна
Телефон: (86133)5-64-09
Адрес: 353440, г-к Анапа, ул. Новороссийская/Краснозеленых, дом 232/12 Б

Шаров Константин Евгеньевич
Телефон: (86160)5-45-57
Адрес: 352192, Краснодарский край, г. Гулькевичи, ул. Олимпийская, д. 10

Шатверян Мария Андреевна
Телефон: (8617)71-17-66
Адрес: 353900,г.Новороссийск,3-тий микр-н,ул.Ленина,71″в»

Шваб Эмма Эмануиловна
Телефон: (86138)6-16-72
Адрес: 352380,г.Кропоткин,ул.Красная,50

Шевцова Наталья Анатольевна
Телефон: (86135)5-00-10, 4-10-92
Адрес: 352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Агаркова, д. 36

Шеховцов Алексей Валентинович
Телефон: (86144)3-33-50
Адрес: 352290, Краснодарский край, Отрадненский р-н, ст. Отрадная, ул. Первомайская, д. 64 «И»

Шихалиев Олег Гаджиевич
Телефон: (86168)5-76-75
Адрес: 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст. Кущевская, ул. Ленина, д. 14

Шумилов Максим Викторович
Телефон: (86148)31-2-67
Адрес: 353555, Краснодарский край, ст. Тамань, ул. Карла Маркса, д. 114/2

Щербакова Виктория Геннадьевна
Телефон: (86135)5-03-26
Адрес: 352330 г.Усть-Лабинск, ул.Коммунистическая,287

Щербакова Елена Борисовна
Телефон: 8-861-373-20-83
Адрес: 352905, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Кирова 92

Юровникова Антонина Николаевна
Телефон: (86140)5-85-71
Адрес: 352450,с.Успенское,ул.Калинина,д.77

Юрченко Виктория Александровна
Телефон: (86130)7-23-93, (988) 33-44-171
Адрес: 352722, Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская, ул. Ленина, д. 69, кв. 1

Яконова Валентина Ивановна
Телефон: (86147)2-43-00
Адрес: 352430 г.Курганинск, ул.Ленина,д.38

Янке Олеся Николаевна
Телефон: (86165)4-14-01, (918) 437-30-67
Адрес: 353800, ст.Полтавская, ул.Просвещения, д.107 «А», оф.105

Читайте так же:  Судебные приставы официальный сайт щелково