Мировой суд советского района нижнего новгорода участок 6

Оглавление:

Мировой суд советского района нижнего новгорода участок 6

И.О.Председатель Нижегородского районного суда г.Н.Новгорода

И.О.Старший мировой судья судебных участков мировых судей Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

График привлечения к работе в выходные и праздничные дни сотрудников аппаратов мировых судей судебных участков Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Участки мировых судей Советского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-39-41

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: Быкова, Ванеева (дома № 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы), Генерала Ивлиева (дома № 33-39: нечетная сторона), Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского, Штеменко
бульвары: 60 лет Октября
деревни: Кузнечиха, Новопокровская

Судебный участок № 2 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-55-70

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Артельная, Бекетова (дома № 1-11: нечетная сторона, 2-12: четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская (дома № 2-26: четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина (дома № 17-37: нечетная сторона, 28 – 36: четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щелковская, Щепкина
проспекты: Гагарина (дома № 16-66: четная сторона, 17-35: нечетная сторона)
переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский
проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский
поселки: Слуда

Судебный участок № 3 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-38-14

Территориальная подсудность мирового участка №3:

переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный (дома № 16-24: четная сторона, 17-21: нечетная сторона, 23, 23 а), Свежий, Теплый
проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский

Судебный участок № 4 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-10-57

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Бориса Корнилова, Ванеева (дома № 74-94: четная сторона), Васюнина, Ивлиева (дома № 2-22: четная сторона, 1 – 21: нечетная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская (дома № 2, 4)
площади: Советская

Судебный участок № 5 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-53-27

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Академика Сахарова (дома № 2, 2 (корп. 2-7), Богородского, Ванеева (дома № 96-108: четная сторона), Ивлиева (дома № 24-38: четная сторона и до конца улицы, 23-31: нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская
бульвары: Академика Королева
проезды: Эльтонский

Судебный участок № 6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
434-50-04

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Агрономическая (дома № 2-114: четная сторона, 1-103: нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского (дома № 57-107: нечетная сторона), Бредихина, Ванеева (дома № 2-30: четная сторона, 7, 13, 15, 25-45: нечетная сторона, 49, 53, 55, 57), Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной (дома с № 34 и до конца улицы: четная сторона, с № 39 и до конца улицы: нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская (дома № 7-37: нечетная сторона, 12-52: четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых (дома № 56-100 и до конца улицы: четная сторона, с № 43 и до конца улицы: нечетная сторона), Одоевского, Панина (дома № 2-26 и до конца улицы: четная сторона, 5-21 и до конца улицы: нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская (дома № 17 – 47 и до конца улицы: нечетная сторона, 20-22 а и до конца улицы: четная сторона), Розанова, Рыбинская (дома № 1-67: нечетная сторона, 2-86: четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Слободская, Стеклова, Тунгусская, Шацкая
переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный (дома № 2-8: четная сторона, 1-15: нечетная сторона)
проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий

Судебный участок № 7 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-37-57

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: 1-я Оранжерейная, Ашхабадская, Барминская, Белинского (дома № 1-55: нечетная сторона), Ванеева (дома № 9, 11, 19-23: нечетная сторона, 47, 51, 57-107: нечетная сторона, 32-40: четная сторона), Ветеринарная, Генкиной (дома № 1-37: нечетная сторона, 2-32: четная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская (дома № 74-76: четная сторона), Невзоровых (дома № 1-41: нечетная сторона, 2-54: четная сторона), Ошарская (дома № 53-93 а: нечетная сторона, 64-108: четная сторона), Панина (дома № 1 а, 3), Пушкина (дома № 1 – 15: нечетная сторона, 2-26: четная сторона), Республиканская (дома № 1-15: нечетная сторона, 6-10: четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная (дома № 68-80: четная сторона), Студенческая, Тверская (дома № 17-25: нечетная сторона, 12-22: четная сторона), Тимирязева, Цветочная
проспекты: Гагарина (дома № 1-13 а: нечетная сторона, 2-14: четная сторона)
переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина
проезды: Тверской
поселки: Западный городок, Коммунальный
съезды: Окский
тупики: Оранжерейный

Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Судебные участки Н. Новгорода

Нижегородский район
Участок №1 ул. Рождественская, 19, тел.430-64-20
Участок №2 ул. Рождественская, 19, тел.430-25-04
Участок №3 ул.Рождественская,21е, тел. 430-42-34
Участок №4 ул.Рождественская,19, тел. 431-36-92
Участок №5 ул.Рождественская,21 «Е», тел.439-77-31
Участок №6 ул.Рождественская,19, тел. 437-35-69

Ул. Памирская, д.13

Участок № 1 ул.Рябцева, д. 29, т.270-85-03
Участок №2 ул.Березовская, д.106, т.270-73-22
Участок № 3 ул. Гастелло, д.1, т.270-36-74
Участок №4 ул.Кр.Зорь, д.14, т.270-84-98
Участок № 5 пр. Героев, д.39, т.270-57-47
Участок № 6 ул.Кр.Зорь, д.14, т.270-78-64
Участок №7 ул.Гастелло,д.1 т.270-38-04

Участок №1 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831)254-06-67
Участок №2 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-65
Участок №3 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-72, факс 254-06-62
Участок №4 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-66
Участок №5 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-77
Участок №6 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-64
Участок №7 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-74
Участок №8 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 255-99-53
Участок №9 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-72, факс 254-06-62
Участок №10 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 254-06-75
Участок №11 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831)255-99-56
Участок №12 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 255-99-82
Участок №13 603101, г. Н.Новгород, ул. Ватутина, 6а (831) 293-67-14

Участок 1, Анкудиновское шоссе д. 32, тел. 465-14-58
Участок 2 Анкудиновское шоссе д. 32, тел. 465-67-72
Участок 3 Анкудиновское шоссе д. 32, тел. 262-66-87
Участок 4 Анкудиновское шоссе д. 32, тел. 262-68-35
Участок 5 пр. Гагарина, д. 158, тел. 464-07-19

№ судебного участка Адрес Телефон
1 603098 г.Н.Новгород,
ул. Пушкина, д. 29 «а» 439-39-41
2 603098 г.Н.Новгород,
ул. Пушкина, д. 29 «а» 434-50-04
3 603057 г.Н.Новгород,
ул. Бекетова, д. 6 «в» 465-10-85
4 603057 г.Н.Новгород,
ул. Бекетова, д. 6 «в» 465-10-45
5 603098 г.Н.Новгород,
ул. Пушкина, д. 29 «а» 439-53-27
6 603098 г.Н.Новгород,
ул. Пушкина, д. 29 «а» 439-55-70
7 603057 г.Н.Новгород,
ул. Бекетова, д. 6 «в» 465-12-30

Мировой судья судебного участка № 1
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-271-92-64
Мировой судья судебного участка № 2
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 тел. 8-831-271-21-01
Мировой судья судебного участка № 3
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-271-92-64
Мировой судья судебного участка № 4
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-226-21-07
Мировой судья судебного участка № 5
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-271-92-95
Мировой судья судебного участка № 6
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел. 8-831-271-18-18
Мировой судья судебного участка № 7
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 Тел.( факс) 8-831-271-92-61
Мировой судья судебного участка № 8
Адрес: ул. Иванова д.56а г.Н.Новгород 603950 тел. 8-831-271-30-03

Читайте так же:  Развод после 40 лет как выжить

Участок 1 ул. Гордеевская, д.42 т. 277-22-51
Участок 2 Камчатский пер.5 т.229-22-43
Участок 3 ул. Гордеевская, д.42 т. 277-10-10
Участок 4 ул. Гордеевская, д.42 т. 277-25-55
Участок 5 Камчатский пер. 5 т. 221-06-35
Участок 6 ул. Гордеевская, д.42 т. 277-13-13
Участок 7 ул. Путейская, 47 т. 221-15-02
Участок 8 ул. Советская, 13 т. 246-84-76

Мировой суд советского района воронеж участок 4

Мировые Судьи Советского района

Мировые судьи являются судьями общей юрисдикции субъектов РФ и входят в единую судебную систему РФ.

Мировой суд Советского района является структурным подразделением системы мировых судей Российской Федерации.

Законодательная база Российской Федерации для решения судебной практики первой инстанции и экономических споров между гражданами и организациями предусматривает компетенцию мировых судей. Данная государственная судебная служба является низшей судебной инстанцией, поэтому рассматривает достаточно простые конфликты в сферах нарушениях гражданских прав и свобод.
Советский район Воронежа коллегией Мировых судей условно разделен на 8 условных секторов, каждый из которых имеет собственный номер и обслуживается конкретным судьей.

Судебные участки Советского района

Судебный участок №1 мирового судьи Советского района находится по адресу:
Воронежская область, 394065, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, дом 46.
Телефон: +7-(473)-270-72-88.

Территория участка № 1 мирового судьи Советского района:

улицы:
Перхоровича — Юлюса Янониса — Краснодонская (нечетная сторона — дома от 1 до 19, четная сторона — дома от 2 до 12) – Дорожная;
пос. Придонской
улицы:
232-й Стрелковой Дивизии – Силикатная — 235 км – Северцова – Алексея Киселева – Садовая – Афанасьева – Придонская – Геофизическая – Папова — Евдокима Огнева – Оганджаняна – Заполярная – Мосина — Защитников Родины – Мазлумова – Кемеровская – Латненская – Крейзера;
Переулок Заполярный;

Судебный участок №2 мирового судьи Советского района находится по адресу:
Воронежская область, 394065, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, дом 46.
Телефон: +7-(473)-270-93-53.

Территория участка № 2 мирового судьи Советского района:

улицы:
Динамо – Пирогова (нечетная сторона – дома от 23, четная сторона – дома от 8) – Домостроителей – Космонавтов (нечетная сторона – дома от 1 до 25, четная сторона — дома от 2 до 16) — Ворошилова (нечетная сторона — дома от 3 до 19, четная сторона — дома от 16 до 136) — Бульвар Пионеров.
переулки:
Производственный – Чистый – Дозорный – Бригадный – Попутный – Уютный;

Судебный участок №3 мирового судьи Советского района находится по адресу:
Воронежская область, 394065, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, дом 46.
Телефон: +7-(473)- 270-68-88.

Территория участка № 3 мирового судьи Советского района:

улицы:
Волнистая – Торпедо (нечетная сторона – дома от 1 до 9) – Бородина – Семилукская — 9 Января (нечетная сторона – дома от 81) – Холмистая — Пеше-Стрелецкая;
переулки:
Газовый – Автоматчиков – Газопроводный;
с. Подклетное
улицы:
9 Января – Школьная – Весны – Строителей – Гагарина – Советская – Дачная – Свободы – Донская – Заводская – Светлая – Космонавтов – Песчаная – Ленина – Октября – Луговая – Новоселов – Молодежная – Набережная – Мусихина;
переулки:
9 Января – Набережный – Березки – Луговой – Дачный – Лесной – Коновкина;

Судебный участок №4 мирового судьи Советского района находится по адресу:
Воронежская область, 394065, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, дом 46.
Телефон: +7-(473)-270-93-83.

Территория участка № 4 мирового судьи Советского района:
улицы:
Краснозвездная – Любы Шевцовой – Поселковая — Олеко Дундича – Песчаная – Молодогвардейцев;
переулки:
Песчаный – Поселковый;
пос. Шилово
улицы:
Бульвар Воинской Славы – Хохольская — Генерала Шатилова – Теплоэнергетиков – Долинная – Обнинская – Инженерная – Набережная – Курчатова – Междуреченская – Лазарева – Малышевская — Леонида Утесова;
Военный городок Фрунзе;

Судебный участок №5 мирового судьи Советского района находится по адресу:
Воронежская область, 394065, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, дом 46.
Телефон: +7-(473)-270-93-73.

Территория участка № 5 мирового судьи Советского района:

улицы:
Героев Сибиряков — Свободы (нечетная сторона — дома от 79) – Крымская — Машиностроителей (четная сторона – дома от 82 до 94 и 57) – Жигулевская;
с. Малышево
улицы:
Байконурская – Ясногорская – Дарьинская – Школьная – Зеленодольская – Чукотская – Испытателей – Федяевского — Конструктора Козберга – Федосеенко – Кряжова — Покорителей Космоса – Лесная – Октябрьская — Малая Сосновая – Новая – Набережная;
пос. 1 Мая
улицы:
Беляева – Южная – Берегового – Школьная – Березовая – Цветочная – Гагарина — Центральный бульвар – Дачная – Тенистая – Донская – Сосновая – Дорожная — Садовое Кольцо – Зеленая – Садовая – Комарова — Путейский Городок – Луговая – Полевая – Мира – Первомайская – Мичурина – Осенняя – Молодежная – Новая – Нижняя;
переулки:
Комарова – Беляева – Сосновый;

Судебный участок №6 мирового судьи Советского района находится по адресу:
Воронежская область, 394050, г. Воронеж, ул. Маршака, дом 6.
Телефон: +7-(473)-272-47-56.

Территория участка № 6 мирового судьи Советского района:
пр-т Патриотов;
улицы:
Путиловская – бульвар Фестивальный — Бахметьева (только нечетная сторона) – Чеботарева – Богачева;
переулки:
Жигулевский – Дружный;
Пост ДПС ГИБДД на 214 км автодороги Курск – Саратов;
Индивидуальные сады;

Судебный участок №7 мирового судьи Советского района находится по адресу:
Воронежская область, 394050, г. Воронеж, ул. Маршака, дом 6.
Телефон: +7-(473)-272-12-73.

Территория участка № 7 мирового судьи Советского района:

улицы:
Изобретателей – Кривошеина (четная сторона — дома от 66) – Маршака – Шендрикова — Газовая (нечетная сторона — дома от 1 до 23, четная сторона — дома от 2 до 16) — Космонавтов (четная сторона — дома от 18, нечетная сторона – дома от 27) – Конструкторов;
пос. Западный
улицы:
Ани Скоробогатько – Ульяны Громовой – Антакольского – Тюленина – Магнитогорская – Нестерова – Меркулова — Малявина;

переулки:
Антокольского – Смирнова – Архипова – Путиловский – Дьякова – Нестерова – Земнухова – Мухиной — Любы Шевцовой;
пос. Тенистый
улицы:
Алма-Атинская – Яркая – Агрономическая – Щепкина — Белый Колодец — Чуйская — Берег реки Дон – Цветочная – Благовещенская – Тополиная – Борзова – Тихорецкая – Булынина – Тепличная – Васильковая — Тенистая — Вешних Вод – Суворина – Вольховского – Слободская – Виноградная – Снесарева – Владимирская – Серебрянского – Волнистая – Семаго – Дружная – Семеновская – Журавлиная – Рушниковая – Ивовая – Российская – Ильинская – Рассветная – Изумрудная – Радужная – Казачья — пос. Тенистый – Кузнецкая – Прохладная – Клочкова — Панина-Коломенкина – Лазурная – Павловского – Лаковая – Осиновая – Липовая – Октябрьская – Лунная – Марьинская – Нижнедевицкая – Милосердия – Недетовская – Мостовая;
переулки:
Сомовых — Алехиных – Тополиный – Барышниковой – Стременной – Милицыной;

Судебный участок № 8 мирового судьи Советского района находится по адресу:
Воронежская область, 394065, г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, дом 46.
Телефон: +7-(473)-270-97-92.

Территория участка № 8 мирового судьи Советского района:
улицы:
Пешеходная — Южно-Моравская – Урожайная — Олега Кошевого — Карла Либкнехта (нечетная сторона — дома от 53 до 57, а также дома 74 и 76) — Космонавта Комарова — Летчика Колесниченко (четная сторона – дома от 42) – Депутатская — Моисеева (четная сторона – дома от 40 до 84);

Мировой суд советского района воронеж участок 4

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ СПРАВОК

Прием граждан осуществляется в течение всего рабочего дня

Прием заявлений, жалоб, исковых заявлений, административных исковых заявлений от граждан, их представителей, а также представителей юридических лиц

тел.: (473) 278-82-52

по уголовным делам и делам об административных правонарушениях

(каб. №101)
тел.: (473) 263-29-03 (факс)
по гражданским и административным делам

(каб. №110)
тел.: (473) 278-62-97

АРХИВ
кабинет № 111
тел.: (473) 278-82-54

ПРИ ОБРАЩЕНИИ В СУД ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ — ДОВЕРЕННОСТЬ

Судебный участок № 1 в Советском судебном районе Воронежской области

Судебный участок № 2 в Советском судебном районе Воронежской области

Судебный участок № 3 в Советском судебном районе Воронежской области

Судебный участок № 4 в Советском судебном районе Воронежской области

Судебный участок № 5 в Советском судебном районе Воронежской области

Судебный участок № 6 в Советском судебном районе Воронежской области

Судебный участок № 7 в Советском судебном районе Воронежской области

Судебный участок № 8 в Советском судебном районе Воронежской области

Мировой суд советского района воронеж участок 4

Адреса и телефоны судебных участков мировых судей Воронежской области

Читайте так же:  Судебная практика по ст292 ук

Список
мировых судей г. Воронежа и Воронежской области, телефонов и адресов размещения судебных участков

Мировые судьи Железнодорожного района города Воронежа

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Кривотулов Игорь Сергеевич

Судебный участок N 5

Толубаев Дмитрий Николаевич

Мировые судьи Коминтерновского района города Воронежа

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Судебный участок N 5

Судебный участок N 8

Судебный участок N 10

Судебный участок N 12

Судебный участок N 6

Судебный участок N 7

Судебный участок N 9

Сурина Елена Рудольфовна

Судебный участок N 11

Мировые судьи Левобережного района города Воронежа

Судебный участок N 1

Шпакова Наталья Алексеевна

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Садчикова Ирина Викторовна

Судебный участок N 5

Судебный участок N 6

Судебный участок N 7

Судебный участок N 8

Мировые судьи Ленинского района города Воронежа

ул. Станкевича, д. 36 г. Воронеж 394006

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Судебный участок N 5

Судебный участок N 6

Судебный участок N 7

Мировые судьи Советского района города Воронежа

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Судебный участок N 5

Судебный участок N 8

Судебный участок N 6

Шишкина Елена Дмитриевна- исполняющая обязанности мирового судьи(473) 235-64-27

Судебный участок N 7

Вакансия — исполняющая обязанности мирового судьи(473) 270-12-36

Мировые судьи Центрального района города Воронежа

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 5

Судебный участок N 4

Мировые судьи Аннинского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Борисоглебского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Мировые судьи Бобровского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Богучарского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Бутурлиновского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Верхнемамонского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Верхнехавского района Воронежская области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Воробьевского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Грибановского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Калачеевского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Каменского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Кантемировского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Каширского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Лискинского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 5

Судебный участок N 3

Судебный участок N 4

Мировые судьи Нижнедвицкого района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи г Нововоронежа Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Новоусманского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Новохоперского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Ольховатского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Сорочинская Ольга Николаевна

Мировые судьи Острогожского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Панинского района Воронежская область

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Павловского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Судебный участок N 3

Мировые судьи Петропавловского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Мировые судьи Поворинского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

Мировые судьи Подгоренского района Воронежской области

Судебный участок N 1

Судебный участок N 2

http://podgorn2.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Рамонского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://ramon1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://ramon2.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Репьевского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://repievk1.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Россошанского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://rossosh1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://rossosh2.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 3

http://rossosh3.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 4

http://rossosh4.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 5

http://rossosh5.vrn.mirsudrf.ru

Гаврилина Татьяна Анатольевна

Мировые судьи Семилукского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://semiluk1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://semiluk2.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 3

http://semiluk3.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Таловского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://talovsk1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://talovsk2.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Терновского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://ternovk1.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Хохольского района Воронежской области
(8-473-71)

Судебный участок N 1

http://hohol1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://hohol2.vrn.mirsudrf.ru

Мировые судьи Эртильского района Воронежской области

Судебный участок N 1

http://ertil1.vrn.mirsudrf.ru

Судебный участок N 2

http://ertil2.vrn.mirsudrf.ru

Стурова Ирина Михайловна

Интернет-конференция по услугам Росреестра

Приглашаем к диалогу в онлайн-режиме

9 апреля 2018 года состоится интернет-конференция руководителя Управления Росреестра по Воронежской области Елены Павловны Перегудовой и директора филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Воронежской области Игоря Викторовича Маслова.

Судья Воронежского областного суда — 1 ед.

Председатель Грибановского районного суда — 1 ед.

Судья Ленинского районного суда г. Воронежа — 1 ед.

Судья Центрального районного суда г. Воронежа — 1 ед.

Судья Россошанского районного суда — 1 ед.

а также в связи с предстоящим истечением срока полномочий действующих судей:

Судья Железнодорожного районного суда г. Воронежа — 2 ед.

Судья Коминтерновского районного суда г. Воронежа — 1 ед.

Судья Ленинского районного суда г. Воронежа — 1 ед.

Мировой судья судебного участка № 3 в Железнодорожном районе г. Воронежа — 1 ед.

Мировой судья судебного участка № 4 в Коминтерновском районе г. Воронежа — 1 ед.

Мировой судья судебного участка № 4 в Ленинском районе г. Воронежа — 1 ед.

Мировой судья судебного участка № 4 в Советском районе г. Воронежа — 1 ед.

Мировой судья судебного участка № 1 в Россошанском районе — 1 ед.

Выдача необходимых бланков, приём заявлений для участия в конкурсе и документов, указанных в п. 6

ст. 5 Закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации», производится ежедневно в рабочие дни

с 14 до 18 часов в здании Воронежского областного суда (г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, д.41 ком. 25).

телефоны для справок: (473) 222-64-90; 271-99-80.

Официальный сайт квалификационной коллегии судей Воронежской области – www.vkks.ru,

раздел «Воронежская область».

Завершится прием документов 21 октября 2011 года в 16 часов.

Рассмотрение поступивших заявлений состоится 21 декабря 2011 года с 14-оо в здании Воронежского областного суда (г. Воронеж ул. Орджоникидзе, 41 ком. 28).

9 судебный участок города воронежа

Мировые судьи являются судьями общей юрисдикции субъектов РФ и входят в единую судебную систему РФ.

Мировые судьи – это судьи низших судебных звеньев или судов 1-й инстанции единой судебной структуры РФ. В мировом суде Коминтерновского района Воронежа работают 12 судей, обслуживающих разные участки Коминтерновскеого райно города Воронежа и села Подгорное. Все мировые судьи Коминтерновского района Воронежа работают по единому графику: С понедельника по четверг: с 9-00 до 18-00; По пятницам с 9-00 до 16-45; Перерыв: с 13-00 до 13-45 Выходные дни: суббота и воскресенье. Приемный день: понедельник – с 10-00 до 13-00.

Список мировых судей г. Воронежа и Воронежской области, телефонов и адресов размещения судебных участков

Улицы: Антонова-Овсеенко, Брянская, Ватутина, Крайняя, Л. Рябцевой, Новгородская, Машиностроителей (четная сторона с N 2 по N 80а, нечетная сторона с N 1 по N 51б), Рязанская, Строителей, Тамбовская, 303 Стр. Дивизии, 60-й Армии.Проезды: Брянский.Переулки: Подклетенский, Рамонский, Солнечный, Школьный, Ямской.Массив: Хвойный.С. Подгорное:Улицы: Калинина, Октябрьская, Поэта Прасолова, Светлая, Апраксина, Фрегатная.Переулки: Октябрьский, Настасьинский.

С участием судей:

С участием юристов:

У Рос Правосудия самая большая, но, в силу ряда причин

Предпринимателю

  • Участок №1 тел. 237-28-86
  • Участок №2 тел. 237-28-87
  • Участок №3 тел. 237-28-88
  • Участок №4 тел. 237-28-94
  • Участок №5 тел. 237-28-90
  • Участок №6 тел. 237-28-95
  • Участок №7 тел. 237-28-92
  • Участок №8 тел. 237-28-93
  • Участок №9 тел. 237-28-89
  • Участок №10 тел.237-28-91
  • Участок №11 тел.271-19-95
  • Участок №12 тел.271-14-94
  • Участок №1 тел. 279-74-44
  • Участок №2 тел. 279-72-38
  • Участок №3 тел. 224-62-40
  • Участок №4 тел. 224-62-38
  • Участок №5 тел. 237-34-07
  • Участок №6 тел. 237-34-06
  • Участок №7 тел. 237-34-05
  • Участок №8 тел. 237-34-04
  • Участок №1 тел. 223-36-89
  • Участок №2 тел. 223-37-53
  • Участок №3 тел. 223-35-68
  • Участок №4 тел. 223-33-75
  • Участок №5 тел. 223-38-57
  • Участок №1 тел. 270-72-88
  • Участок №2 тел. 270-93-53
  • Участок №3 тел. 270-68-88
  • Участок №4 тел. 270-93-83
  • Участок №5 тел. 270-93-73
  • Участок №6 тел. 272-47-56
  • Участок №7 тел. 272-12-73
  • Участок №8 тел. 270-97-92
  • Участок №1 тел. 236-27-87
  • Участок №2 тел. 236-67-32
  • Участок №3 тел. 276-72-93
  • Участок №4 тел. 236-67-25
  • Участок №5 тел. 236-95-69
  • Участок №6 тел. 236-46-86
  • Участок №7 тел. 236-19-10
  • Участок №1 тел. 246-44-87
  • Участок №2 тел. 271-03-85
  • Участок №3 тел. 236-43-14
  • Участок №4 тел. 255-15-12
  • Участок №5 тел. 236-42-39

Коминтерновский районный суд — 394026 г.Воронеж, проспект Труда, 46, тел. канцелярии 221-09-05

Советский районный суд — 394051 г. Воронеж ул. Домостроителей, 26, тел. канцелярии 278-62-97

Левобережный районный суд — 394029 г. Воронеж ул. Набережная Авиастроителей, 18А, тел.канцелярии 249-42-38

Ленинский районный суд — 394006 г. Воронеж, ул. Краснознаменная,2, тел. канцелярии 278-24-63

Центральный районный суд — 394000 г. Воронеж, ул. Б.Манежная, 2, тел. канцелярии 255-05-68

Железнодорожный районный суд — 394063 г.Воронеж, Ленинский проспект, 157, тел. канцелярии 223-96-06

Воронежский областной суд — 394006 г. Воронеж, ул. Орджоникидзе, 41, т. 255-14-20

Читайте так же:  Федеральный закон 25 мая 2019

Управление Роспотребнадзора по Воронежской области — ул. Космонавтов, 21А, тел. 263-77-27

Судебный участок №6 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Навигация по разделам

Краснова Екатерина Сергеевна

Телефон: (831) 250-88-63

Помощник мирового судьи

Костолева Елена Александровна

Телефон: (831) 250-88-63

Никитан Татьяна Алексеевна

Телефон: (831) 250-88-63

Секретарь судебного заседания

Ананьева Валерия Сергеевна

Телефон: (831) 250-88-63

Официальный сайт суда : http://lenin6.nnov.msudrf.ru

Время работы участка

  • Пн.-Чт.: 8.00-17.00
  • Пятница: 8.00-16.00

График приема граждан

  • Пн.-Чт.: 8.00-17.00
  • Пятница: 8.00-16.00
  • суббота, воскресенье

Адрес и как проехать

603950, г. Н. Новгород, ул. Памирская, д. 13

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок №6 Ленинского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Суды общей юрисдикции в Советском районе

Советский районный суд

603950, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 75

[email protected]
канцелярия по гражданским делам:
468-67-89
канцелярия по уголовным делам:
468-14-76
режим работы:
ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 15:45
обед: 12:00 – 13:00
режим приема граждан:
ПН, ЧТ: 12:45 – 16:30
ВТ, СР, ПТ: 8:00 – 12:00
телефоны судей Советского районного суда

судебный участок № 1 Советского судебного района
Грачева Анастасия Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а

439-39-41
[email protected]
границы судебного участка :
улицы: Андреевская (дома № 2, 35), Быкова, Ванеева (дома № 110, 110 а, 110 б, 110 в, 110 г, 110 д, 110 е, 111, 114, 116, 116 а, 120, 122 и до конца улицы, с 181 и до конца улицы: нечётная сторона), Вечерняя (дома № 5, 22, 41, 51, 58, 61, 69), Владимирская (дома № 16, 22), Генерала Ивлиева (дома № 33 – 39: нечётная сторона), Дружная (дома № 20, 28, 37, 42), Лазурная, Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского, Цветная, Штеменко
бульвары: 60 лет Октября
деревни: Кузнечиха, Новопокровская
садоводческие товарищества: Колос, ТИЗ «Новопокровское», ТИЗ «Покровское»

судебный участок № 2 Советского судебного района
Махлейдт Вадим Владимирович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а

439-55-70
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Артельная, Бекетова (дома № 1 – 11: нечётная сторона, 2 – 12: чётная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачёвская, Косогорная, Краснозвёздная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская (дома № 2 – 26: чётная сторона), Мельникова-Печёрского, Нартова, Охотничья, Пушкина (дома № 17 – 37: нечётная сторона, 28 – 36: чётная сторона, 36 а, 36 б, 36 в, 37 а), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щёлоковская, Щепкина
переулки: Светлогорский
проезды: Артельный, Кладбищенский, Конный, Светлогорский
посёлки: Слуда

судебный участок № 3 Советского судебного района
Ясникова Анастасия Вадимовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1, корп. 1

417-38-14
[email protected]
границы судебного участка :
улицы: Агрономическая (дома с № 105 и до конца улицы: нечётная сторона, с 116 и до конца улицы: чётная сторона), Анапская, Бекетова (дома № 13 – 75: нечётная сторона, 14 – 92: чётная сторона), Ванеева (дома № 109 – 179, кроме 111), Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетнёвская, Проломная, Пушкина (дома № 38 – 54: чётная сторона, 39 – 47 а: нечётная сторона), Рыбинская (дома № 69 – 99: нечётная сторона, 88 – 118 а: чётная сторона), Саврасова, Сестёр Рукавишниковых, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская
переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный (дома № 16 – 24: чётная сторона, 17 – 21: нечётная сторона, 23, 23 а), Свежий, Тёплый
проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский

судебный участок № 4 Советского судебного района
Гордеева Нелли Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1, корп. 1

417-10-57
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Бориса Корнилова, Бориса Панина, Ванеева (дома № 74 – 94: чётная сторона), Васюнина, Ивлиева (дома № 1 – 21: нечётная сторона, 2 – 22: чётная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская (дома № 1 – 15: нечётная сторона, 2 – 10: чётная сторона), Родниковая, Чачиной
площади: Советская

судебный участок № 5 Советского судебного района
Ткаченко Олег Владимирович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а

439-53-27
[email protected]
границы судебного участка:
улицы: Академика Сахарова (дом № 2 с корпусами), Богородского, Ванеева (дома № 96 – 108: чётная сторона), Ивлиева (дома № 23 – 31: нечётная сторона, 24 – 38 и до конца улицы: чётная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская
проспекты: Гагарина (дома № 1 – 35: нечётная сторона, 2 – 66: чётная сторона)
бульвары: Академика Королёва
проезды: Эльтонский

судебный участок № 6 Советского судебного района
Илюшина Татьяна Викторовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а

434-50-04
[email protected]
границы судебного участка :
улицы: Агрономическая (дома № 1 – 103: нечётная сторона, 2 – 114: чётная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского (дома № 57 – 107: нечётная сторона), Бредихина, Ванеева (дома № 2 – 30: чётная сторона, 7, 13, 15, 15 а, 25 – 45: нечётная сторона, 49, 50, 53, 55, 57), Верхнеудинская, Вишнёвая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной (дома с № 34 и до конца улицы: чётная сторона, с 39 и до конца улицы: нечётная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская (дома № 7 – 37: нечётная сторона, 12 – 52: чётная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых (дома с № 43 и до конца улицы: нечётная сторона, 56 – 100 и до конца улицы: чётная сторона), Одоевского, Полтавская, Пригородная, Республиканская (дома № 17 – 47 и до конца улицы: нечётная сторона, с 20 и до конца улицы: чётная сторона), Рыбинская (дома № 1 – 67: нечётная сторона, 2 – 86: чётная сторона), Сельская, Сильвина, Слободская, Тунгусская, Шацкая
переулки: Вишнёвый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный (дома № 1 – 15 а: нечётная сторона, 2 – 8: чётная сторона)
проезды: 3-й, Высоковский, Гаражный

судебный участок № 7 Советского судебного района
Заплатина Марина Михайловна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1, корп. 1

417-37-57
[email protected]
границы судебного участка :
улицы: 1-я Оранжерейная, 2-я Оранжерейная (дома № 1, 2, 2 а, 2 б, 4, 5, 6, 6 а, 7, 8, 10, 10 а, 10 б, 11, 12, 13 – 23: нечётная сторона), Ашхабадская (дома № 4, 8, 8 б, 10, 10 а, 13 – 25: нечётная сторона), Барминская, Белинского (дома № 1 – 55: нечётная сторона), Ванеева (дома № 9, 11, 19 – 23: нечётная сторона, 32 – 40: чётная сторона, 47, 51, 57 – 107: нечётная сторона), Ветеринарная, Генкиной (дома № 1 – 37: нечётная сторона, 2 – 32: чётная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечётная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская (дома № 40 а, 71, 74 – 78 а: чётная сторона), Невзоровых (дома № 1 – 41: нечётная сторона, 2 – 54: чётная сторона), Ошарская (дома № 53 – 93 а: нечётная сторона, 64 – 108: чётная сторона, 95), Пушкина (дома № 1 – 15: нечётная сторона, 2 – 26: чётная сторона), Салганская, Серафимовича, Студёная (дома № 68 – 80: чётная сторона), Студенческая, Тверская (дома № 12 – 22: чётная сторона, 17 – 25: нечётная сторона), Тимирязева, Цветочная
проспекты: Гагарина (дома № 1 – 13 а: нечётная сторона, 2 – 14: чётная сторона)
переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина
проезды: Тверской
съезды: Окский
тупики: Оранжерейный
посёлки: Западный городок, Коммунальный

режим работы всех судебных участков Советского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00
ПТ: 8:00 – 16:00
обед: 12:00 – 13:00

реквизиты для уплаты госпошлины:

получатель платежа
Управление Федерального Казначейства по Нижегородской области
(ИФНС № 5262 по Советскому району г. Нижнего Новгорода)
ИНН – 5262082560
КПП – 526201001
ОКТМО – 22701000
расчетный счет – 40101810400000010002
банк – Волго-Вятское ГУ Банка России
БИК – 042202001
КБК (код бюджетной классификации) – 18210803010011000110